Дзюдо

Программы

  • Федеральный стандарт по виду спорта Дзюдо скачать
  • Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта Дзюдо скачать
  • Правила по виду спорта Дзюдо скачать
  • Тренировка юных дзюдоистов скачать
  • Профилактика травматизма скачать
  • Дополнения к правилам до 13 и до 15 лет скачать
  • Классификация бросков в дзюдо Введение скачать
  • Классификация бросков скачать
  • ТЭ-ВАЗА скачать
  • СУТЭМИ-ВАЗА скачать
  • НАША ГОРДОСТЬ
  • 20240611 113137 
  • ТОНКИХ СЕРГЕЙ - КМС 8-ми кратный Чемпион Чукотского автономного округа по дзюдо, греко-римской борьбе и национальной борьбе 200-2009 гг
  •  20240611 113137 
  • СОЛОМЫКИНА ДАРЬЯ - КМС Серебряный призер Дальневосточного Федерального округа по дзюдо, 4-х кратная Чемпионка Чукотского автономного округа по дзюдо 2003-2014 гг
  • 20240611 113137 
  • ЖАРГАЛОВ АРСАЛАН - КМС Бронзовый призер Дальневосточного Федерального округа по дзюдо 2016 года, Серебряный призер Всероссийских соревнований по дзюдо 2017 года, Чемпион Чукотского автономного округа по дзюдо 2019 года
  •   20240611 113137  
  • НУРМАТОВА ЕКАТЕРИНА - КМС Серебряный призер Дальневосточного Федерального округа по дзюдо 2013 года, Чемпионка Чукотского автономного округа по дзюдо 2012 года
  • 20240611 113137   
  • НУРМАТОВА МАРИЯ-КМС Серебряный призер Дальневосточного Федерального округа по дзюдо  2012 года, 5-ти кратная Чемпионка Чукотского автономного округа по дзюдо 2008-2015 гг
  •  20240611 164454
  • ЧВИКОВ МАКСИМ-КМС Серебряный призер Дальневосточного Федерального округа по дзюдо, 2-х кратный Чемпион Чукотского автономного округа по национальной борьбе 2018 и 2020 года, Чемпион Чукотского автономного округа 2020 год
  • 20240613 170624
  • САПОЖНИКОВА ЕКАТЕРИНА-2 спортивный разряд трехкратный бронзовый призер по дзюдо Москвы и московской области, серебряный призер Международных соревнований по дзюдо в Казахстане, серебряный призер Дальневосточного федерального круга, 3-х кратная Чемпионка Первенства Чукотки по спортивным видам борьбы, памяти А.С. Малыванова.
  • 20240613 170624
  • ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ-2 спортивный разряд бронзовый призер Межрегиональных соревнований по дзюдо г.Хабаровска, города Владивостока 2023 год, Победитель Первенства Чукотки по дзюдо 2023 года, бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо до 18 лет г.Благовещенск 2024 год. 

Расписание занятий

Вид спорта/день недели Понедельник Вторник Cреда Четврег Пятница Суббота Воскресенье
Дзюдо
Сапожников Д.В.
15:00 - 16:00 Зал борьбы 16:30 - 18:30 Зал борьбы 16:30 - 18:30 Зал борьбы 15:00 - 16:00 Зал борьбы 09:00 - 11:00 Зал борьбы
Дзюдо
Сапожников Д.В.
16:00 - 18:25 Зал борьбы 16:00 - 18:25 Зал борьбы 16:00 - 18:25 Зал борьбы 11:10 - 13:55 Зал борьбы
Дзюдо
Сапожников Д.В.
09:00 - 11:00 Зал борьбы 09:00 - 11:00 Зал борьбы 09:00 - 11:00 Зал борьбы 09:00 - 10:30 Зал борьбы 09:00 - 11:00 Зал борьбы
Дзюдо
Сапожников Д.В.
18:35 - 20:11 Зал борьбы 18:35 - 20:11 Зал борьбы 18:35 - 20:11 Зал борьбы 18:35 - 20:11 Зал борьбы 18:35 - 20:11 Зал борьбы