Спортивно-тренировочные сборы по хоккею в городе Сочи

Спортивно-тренировочные сборы проходили с 03 августа по 24 августа 2020 года в городе Сочи, Краснодарского края, Адлерский район, Апарт-отель «Имеретинский» Прибрежный квартал, улица Парусная 39. «Имеретинский Отель» - гостиничный комплекс расположен в 4,5 км от аэропорта Адлера.

В состав группы вошли 18 человек , 16 учащихся и 2 тренера-преподавателя Филиппов Артём Иванович, Коваленко Олег Олегович. Необходимо отметить что в состав группы вошли не только воспитанники «ОДЮСШ» города Анадырь, но и учащиеся «ДЮСШ» города Билибино, а также МАФ СУ городского округа Эгвекинот.

Сборы 2020

В гостиничном комплексе Имеретинский на специализированной спортивной площадке были организованы тренировки общефизической подготовки. Ледовые тренировки проходили в олимпийском парке на Арене «Айсберг, тренировочный центр для фигурного катания и шорт-трека». Дополнительно были организованны  тренировочные занятия в специализированной бросковой зоне. Для сборной команды Чукотского автономного округа провёл мастер-класс Крюков Алексей Игоревич который является тренером международного индивидуального хоккейного лагеря «МИХЛ»

 В период спортивно-тренировочных сборов команда Чукотского автономного округа провела две товарищеские встречи с воспитанниками местной спортивной школы ХК Сочи в которых одержала бопеды со счётом 12:6, 10:8.  

Помимо этого были организованы культурно массовые мероприятия: экскурсия по олимпийскому парку, поездка на картингах, поездка на велосипедах по олимпийскому парку,  прогулка на представление «Поющие фонтаны».

За время проведения спортивно-тренировочных сборов ребята прошли надлежащую общую физическую подготовку к новому учебному году.

Img 20200806 Wa0024

По итогам провидения спортивно-тренировочных сборов необходимо отметить, что ребята получили массу незабываемых эмоции и впечатлений, все старались и многому научились.