Бронза Первенства ДФО по греко-римской-борьбе

Источник ГАОУ ДО ЧАО "ОДЮСШ"

В г. Хабаровске с 21 по 23 марта 2019 года прошло первенство Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
В данном первенстве на соревнованиях приняли участие 150 борцов Греко-римского стиля из регионов Дальневосточного Федерального округа:
Забайкальский край
Сборную команду ГАОУ ДО Чукотского автономного округа «ОДЮСШ» представляли воспитанники тренера-преподавателя Пашьян Л.В. в количестве 4 человек
в весовых категориях:
до 48 кг. - Гопало Ренат 2004 г.р.;
до 52 кг. - Сысоев Роман 2005 г.р.;
до 52 кг.- Темералиев Артур 2004 г.р.;
до 57 кг. – Ляшенко Валентин 2006 г.р.;
Наилучшего результа добился Сысоев Роман весовой категории до 52 кг. занял 3 место и выполнил 1сп.р.
Роман выиграл тяжёлые первые две схватки, третью схватку проиграл борцу с Якутии победителю данного Первенства по баллам и финальную схватку за третье место выиграл у борца с Хабаровска.
8e69cbc8 359a 4ea9 8c29 05bb51a0e454

Сысоев Роман - бронзовый призер Дальневосточного Федерального округа по греко-римской борьбе Хабаровск 2019 год

94b41c5c 2792 49e0 A226 0b1c52632eb6