Расписание занятий

Вид спорта/день недели Понедельник Вторник Cреда Четврег Пятница Суббота Воскресенье
Баскетбол
Дремова А.Г.
14:15 - 15:45 ОСДК 14:15 - 15:45 ОСДК 14:15 - 15:45 ОСДК 09:00 - 10:30 ОСДК 09:00 - 09:45 Тренажерный зал
Баскетбол
Дремова А.Г.
15:45 - 17:15 ОСДК 15:45 - 17:15 ОСДК 15:45 - 17:15 ОСДК 10:30 - 12:00 ОСДК 09:45 - 10:30 Тренажерный зал
Баскетбол
Мудрак М.В.
17:15 - 19:15 ОСДК 17:15 - 19:15 ОСДК 16:30 - 17:15 Тренажерный зал 17:15 - 19:15 ОСДК
Мини-футбол
Рожий И.И.
16:45 - 19:00 ОСДК 16:45 - 19:00 ОСДК 13:45 - 16:00 ОСДК 13:45 - 16:00 ОСДК
Мини-футбол
Рожий И.И.
15:15 - 16:45 ОСДК 15:15 - 16:45 ОСДК 12:00 - 13:30 ОСДК 11:30 - 13:45 ОСДК
Хоккей
Цветков С.
16:30 - 18:00 Ледовый 16:30 - 18:00 Ледовый 16:30 - 18:00 Ледовый
Хоккей
Цветков С.
17:00 - 19:15 Ледовый 17:00 - 19:15 Ледовый
Хоккей
Цветков С.
15:00 - 16:30 Ледовый 15:00 - 16:30 Ледовый 15:00 - 16:30 Ледовый
Волейбол
Резник А.В.
15:30 - 17:00 ОСДК 15:30 - 17:00 ОСДК 15:30 - 17:00 ОСДК
Волейбол
Резник А.В.
17:00 - 19:00 ОСДК 17:00 - 19:00 ОСДК 17:30 - 18:15 школа корп. 17:00 - 19:00 ОСДК
Киокусинкай
Симонов А.С.
15:00 - 16:45 Зал борьбы 15:00 - 16:45 Зал борьбы 16:15 - 18:00 Зал борьбы 18:30 - 20:00 Зал борьбы
Киокусинкай
Симонов А.С.
11:00 - 11:40 д/с «Сказка» 11:00 - 11:40 д/с «Сказка» 11:00 - 11:40 д/с «Сказка» 11:00 - 11:40 д/с «Сказка»
Киокусинкай
Симонов А.С.
16:45 - 18:55 Зал борьбы 16:45 - 18:55 Зал борьбы 17:00 - 19:10 Тренажерный зал 18:00 - 20:00 Зал борьбы 16:15 - 18:15 Зал борьбы
Киокусинкай
Симонов А.С.
15:00 - 16:30 Зал борьбы 15:00 - 16:30 Зал борьбы 14:45 - 16:15 Зал борьбы
Греко-римская борьба
Пашьян Л.В.
18:30 - 20:00 Зал борьбы 18:30 - 19:15 Тренажерный зал 11:00 - 13:15 Зал борьбы 13:30 - 15:45 Зал борьбы
Спортивная аэробика
Лейвукамен А.А.
11:00 - 11:30 д/с «Сказка» 11:00 - 11:30 д/с «Сказка» 11:00 - 11:30 д/с «Сказка»
Спортивная аэробика
Лейвукамен А.А.
14:30 - 16:00 ОСДК ул.Чукотская д.15 14:30 - 16:00 ОСДК ул.Чукотская д.15 09:00 - 10:30 ОСДК ул.Чукотская д.15
Спортивная аэробика
Лейвукамен А.А.
10:00 - 12:00 Зал борьбы 15:00 - 16:30 Зал борьбы 15:00 - 16:30 Зал борьбы 13:15 - 15:00 Зал борьбы
Дзюдо
Сапожников Д.В.
18:00 - 20:00 Зал борьбы 18:00 - 20:00 Тренажерный зал 18:00 - 20:00 Зал борьбы 18:00 - 20:00 Зал борьбы 18:00 - 20:00 Зал борьбы 10:00 - 12:05 ОСДК
Дзюдо
Сапожников Д.В.
16:30 - 18:00 Зал борьбы 16:30 - 18:00 Зал борьбы 10:00 - 11:30 ОСДК
Дзюдо
Сапожников Д.В.
15:45 - 18:00 Зал борьбы 15:45 - 18:00 Зал борьбы 15:45 - 18:00 Зал борьбы
Бокс
Кожух Д.А.
15:30 - 17:00 Борцовский зал 15:00 - 15:45 Тренажерный зал 15:30 - 17:00 Борцовский зал 15:00 - 15:45 Тренажерный зал 15:30 - 17:00 Борцовский зал 15:00 - 15:45 Тренажерный зал
Бокс
Кожух Д.А.
17:00 - 18:30 Борцовский зал 17:00 - 17:45 Тренажерный зал 17:00 - 18:30 Борцовский зал 17:00 - 17:45 Тренажерный зал 17:00 - 18:30 Борцовский зал 17:00 - 17:45 Тренажерный зал
Бокс
Кожух Д.А.
18:30 - 20:00 Борцовский зал 18:30 - 19:15 Тренажерный зал 18:30 - 20:00 Борцовский зал 18:30 - 19:15 Тренажерный зал 18:30 - 20:00 Борцовский зал 18:30 - 19:15 Тренажерный зал
Волейбол
Рутку В.Н.
16:00 - 17:30 с. Лорино СОШ 16:00 - 17:30 с. Лорино СОШ 16:00 - 17:30 с. Лорино СОШ
Волейбол
Рутку В.Н.
16:00 - 17:30 с. Лорино СОШ 16:00 - 17:30 с. Лорино СОШ 16:00 - 17:30 с. Лорино СОШ
Баскетбол
Рутку В.Н.
17:30 - 19:00 с. Лорино СОШ 17:30 - 19:00 с. Лорино СОШ 17:30 - 19:00 с. Лорино СОШ
Тяжелая атлетика
Загорельский А.М.
15:00 - 16:30 с. Лаврентия СОШ 15:00 - 16:30 с. Лаврентия СОШ 15:00 - 16:30 с. Лаврентия СОШ
Тяжелая атлетика
Загорельский А.М.
15:00 - 16:30 с. Лаврентия СОШ 15:00 - 16:30 с. Лаврентия СОШ 15:00 - 16:30 с. Лаврентия СОШ
Тяжелая атлетика
Загорельский А.М.
17:00 - 18:30 с. Лаврентия СОШ 17:00 - 18:30 с. Лаврентия СОШ 17:00 - 18:30 с. Лаврентия СОШ
Хоккей
Филиппов А.И
15:30 - 17:00 п. Эгвекинот Ледовый 15:30 - 17:00 п. Эгвекинот Ледовый 15:30 - 17:00 п. Эгвекинот Ледовый
Хоккей
Филиппов А.И
15:30 - 17:00 п. Эгвекинот Ледовый 17:00 - 18:30 п. Эгвекинот Ледовый 12:00 - 13:30 п. Эгвекинот Ледовый
Хоккей
Филиппов А.И
18:30 - 20:00 п. Эгвекинот Ледовый 18:30 - 20:00 п. Эгвекинот Ледовый 14:00 - 15:30 п. Эгвекинот Ледовый
Северное многоборье
Тыненеут Л.И.
14:15 - 15:45 ОСДК 14:15 - 15:45 ОСДК 14:15 - 15:45 ОСДК 09:00 - 10:30 ОСДК 09:00 - 09:45 Тренажерный зал
Северное многоборье
Тыненеут Л.И.
15:45 - 17:15 ОСДК 15:45 - 17:15 ОСДК 15:45 - 17:15 ОСДК 10:30 - 12:00 ОСДК 09:45 - 10:30 Тренажерный зал